Армия военкомат и служба

storm Знаток (250), закрыт 3 года назад
Скоро будет посл призыв вроде как где мне дадут уже категорию. Но еше учиться как минимум мне еше 2 года.
Вот мне дадут нормально категорию но когда будет уже призыва в армию (через 2 года) увидят что у меня татуировка на кисти правой руки. Возьмут ли?
Лучший ответ
Mr Kwatson Мыслитель (8949) 3 года назад
возьмут, если бы от этого наказания можно было так легко избавиться, то все бы ходили с татуировками и не парились