Как поступить с "Другом"?

Никита Админ Ученик (46), на голосовании 3 года назад
Мы работаем в одной компании и в одном отделе, но у нас ушло старое руководство в другой отдел. Так вот старое руководство забрало этого друга к себе в отдел (поближе к его дому)
В итоге мы со вторым "другом" (на равнозначной должности) стали ссорится. Потому что одного из нас хотят забрать с собой и есть возможность вернуться к первому другу.
При этом этот второй "друг" стал пытаться сорить меня с первым и уклонил его от повышения в должности и договорился с начальником о переводе себя пока я был выходной.
А я уже договорился с первым другом о договоре аренды жилья.
Как мне быть? Если перейдет "второй", то я уволюсь и наш отдел развалится.
а я хочу уйти вместо второго (Должность там тоже равнозначна)

Решение о переводе зависит не от нас
Голосование за лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (413567) 3 года назад
делай как сам считаешь нужным
Ильяс Нозимов Ученик (84) 3 года назад
Ни фига не понял, но очень интересно.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100453) 3 года назад
В сфере денег друзей НЕТ! Запомните ЧЧВ! Человек человеку ВОЛК. То что бы там с кем-то договаривались, это ваши проблемы. Договариваться надо было с начальником.