Выписка из квартиры

Ksenia Ученик (139), на голосовании 3 года назад
Можно ли продать квартиру собственнику, пока один из прописанных родственников без доли в квартире сидит в сизо?
Голосование за лучший ответ
кот Базилио Гуру (3480) 3 года назад
тот факт, что кто-то зарегистрирован (праписан) в жилом помещении, квартире, никак не влияет на возможности собственника распоряжаться своей квартирой
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/9bc79ae09d078798e7a4ee4647ac9ea495da9fa0/
и нахождение кого-либо из праписанных родственников в СИЗО, в больнице, на Северном полюсе или где-то ещё, никак не может влиять на возможности собственника распоряжаться своей квартирой.

иными словами, конечно можно))
KseniaУченик (139) 3 года назад
Спасибо большое
кот Базилио Гуру (3480) Ксения Филатова, был рад помочь)
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 3 года назад
Продать можно. Только какой дурак купит?
Наталья Попова Просветленный (38615) 3 года назад
Это существенно снизит покупную цену квартиры...
A M Знаток (381) 3 года назад
Здравствуйте. Можно если покупателя не смутит наличие зарегистрированного в квартире лица и последующие возможные проблемы.

https://www.legal-spb.ru/