Почему рабочие жалуются и ругаются с пеной у рта на то, что кто-то из их коллег меньше работает, а получает так же? Мне

Большой Я Гуру (2577), закрыт 3 года назад
Все равно, кто сколько работает, зарабатывает, а рабочим судя по всему небезразлично
Лучший ответ
Нонна Будиловская Просветленный (31142) 3 года назад
надо говорить, что вопрос зарплаты коммерческая тайна и вступать в дискуссии.
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220143) 3 года назад
А ты кто рабочим, которые ругаются и какое тебе дело до них?
Большой ЯГуру (2577) 3 года назад
Я им коллега
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220143) 3 года назад
Так ты тоже рабочий, только мне интересно что у вас за дыра. В других местах никто не знает кто сколько получает, деньги приходят на карту и нет никаких публичных расчётных листов.
Большой Я Гуру (2577) Джо Ленон, они мне спрашивали, я ответил, а они возмутились все
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
Я даже знаю, почему тебе всё равно. Потому что ты работаешь меньше всех, а получаешь как все.