Как думаете, когда можно будет без палева поехать в Краснодарский край?

АйриШа Искусственный Интеллект (108174), закрыт 3 года назад
У меня там дача у моря, я очень хочу поехать в июле-августе.
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 3 года назад
Очень просто, коммандировочный лист сделай, до Адыгеи.
АйриШаИскусственный Интеллект (108174) 3 года назад
где же я его, как самозанятая, возьму?.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) АйриШа, поверь, ещё и не такое делают!
Остальные ответы
Satis agere primo de domestica primates Мыслитель (6239) 3 года назад
Дача у неё у моря.
Понимаешь ли.))
АйриШаИскусственный Интеллект (108174) 3 года назад
Ага. Я буржуйка)) 5 соток и малюсенький домик: 2 комнаты и веранда. Но зато есть виноград, вишни и персики на участке. Вот))
Петя Ш Ученик (62) АйриШа, Какое место...?
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 3 года назад
Пока продлили "карантин" до 21 числа. Что будет потом - неизвестно.