Стоит ли покупать робот-пылесос?

Елена Дружинина Профи (561), закрыт 3 года назад
Какой лучше выбрать робот-пылесос? Хотелось бы услышать отзывы
Лучший ответ
maxwell maxwell Знаток (396) 3 года назад
не надо, он тебе ноги откусит
Остальные ответы
Алекс Оракул (84361) 3 года назад
нужны отзывы - зайди на яндекс. маркет:
https://market.yandex.ru
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 3 года назад
Не стоит! С ними нахлебаешься новых проблем!
Елена ДружининаПрофи (561) 3 года назад
каких новых проблем?
иван ивановИскусственный Интеллект (138000) 3 года назад
Чем новей любая домашняя техника, тем меньше срок ее службы! Это выгодно производителю!
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178767) 3 года назад
Пустая трата денег. Слава богу сам не покупал, потому что отлично разбираюсь в технике.
a v Искусственный Интеллект (293418) 3 года назад
Как дополнение к основному - стоит.
Надеяться, что он полностью заменит основной, не стоит.
makc фролов Просветленный (28401) 3 года назад
мощность всасывания не та да и не долговечны они гаждеты эти это только для офисов где пол без припятствий и большие площади ровные только как дополнительная уборка не более
Valyavin Мастер (1561) 3 года назад
Скорее не надо покупать, опыт использования такой вещи говорит, что оно того не стоит и не эффективно от слово совсем ( кроме кухни )
Сергей Ступников Знаток (285) 3 года назад
Берите iClebo Omega, не ошибетесь. Я купил 4 года назад, все это время трудится как пчелка, убирается чисто очень чисто и старательно, ковер пылесосит как обычный пылесос. Сейчас вышла новая модель с управлением со смартфона - iClebo O5, если у вас большая квартира - больше 100 м, то лучше ее купить, у нее более мощный аккумулятор, чем у нашего.
Данил Форвард Эксперт консультант 3 года назад
Если брать например Xiaomi Vacuum Cleaner, то вполне себе нормальная техника. Только если у Вас нет ковров и надо чтобы в течении дня он собирал пыль с пола - тогда отлично подойдет. Если же вы рассчитываете, что он заберет у вас часть работы - нет, это не так. Убираться и делать влажную уборку всё равно придется.
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108572) 3 года назад
Ну разве что ради недельной игрушки.
Наруто Искусственный Интеллект (217573) 3 года назад
Яндекс Маркет в помощь а сюда бесполезно идти
Василий Смоглей Мастер (1281) 3 года назад
Могу посоветовать REDMOND RV-R650S Wi-Fi, он кроме влажной и сухой уборки имеет функцию стерилизации ультрафиолетовыми лучами и множество умных функций, как голосовое сопровождение или управление. Вот почитай обзор REDMOND RV-R650S - https://tehnobzor.ru/tehnika/obzor-redmond-rv-r650s-wi-fi/
.