А если в армии на срочке сказать я на вашу службу болт ложил

ваы авы Ученик (90), закрыт 3 года назад
Ничо делать не буду бегать прыгать стрелять домой хочу ваша служба у меня вот где што они со мной там сделают офицеры имею в виду отпустят домой или как
Лучший ответ
qwerty 1 Мыслитель (5914) 3 года назад
Будут дрючить, не лучшая тактика
ваы авыУченик (90) 3 года назад
как дрючить то я ни хера делать не буду ебта все равно
qwerty 1 Мыслитель (5914) ваы авы, Не забывай что там ты в изоляции и без помощи, будут издеваться лишать сна и еды, а еще могут и избить
Остальные ответы
Alex Orlov Мастер (2041) 3 года назад
Натравят на тебя сослуживцев, заставив всех делать что-то неприятное, например отжиматься, и будут говорить, что это из-за тебя. Не знаю, есть ли сейчас гаупвахта. Это тюремная камера, как в Зелёном слонике. Ещё могут отправить в психушку, там будут держать, но не комиссовать. И вообще, имеют право в тюрьму отправить за невыполнение приказов. В общем, сломают тебя рано или поздно, ещё и будут припоминать. Если уж попал в армию и тебе говорят "парашу чисти", то не говори "не буду", скажи "есть", а сам не делай. У меня всегда прокатывало, но мне с местом очень повезло. А лучше иди на альтернативную службу, от этого может быть даже польза будет. Или беги заграницу.
Просто дед Искусственный Интеллект (546472) 3 года назад
Есть такая тактика, воспитание коллективом. Пару раз на кросс все подразделение отправят из-за тебя, а на третий ты уже будешь бежать впереди всего подразделения. :-)
Валерий Искусственный Интеллект (196650) 3 года назад
В лучшем случае - перевоспитают. Методов отработанных куча. В худшем - пара лет дисбата, плюс все недослуженное время.
Константин Л. Оракул (80474) 3 года назад
Всё очень просто.
Ты накосачил, а отдуваться будет вся рота.
После пары таких случаем, 150 человек роты очень доступно объяснят тебе что так больше делать не нужно!
русский парень Просветленный (22745) 3 года назад
Если прикажут будешь всё делать. Начнёшь лезть "в бутылку" . то наживёшь кучу проблем. Передадут дела в прокуратуру за не исполнение приказа и потом отправят либо в дисбат. либо в места не столь отдалённые. Ии ты будешь локти кусать, что не выполнял приказов. но будет поздно. Поверь - не такие звёзды гасли.