Что делать, поменял разрешение в игре, перестала запускать и пишет проверьте кабель, хотя с другими играми нормально.

Владимир Замесов Знаток (251), закрыт 3 года назад
Поменять разрешение в игре не могу, так как не заходит
Лучший ответ
Ordo Seclorum Оракул (58396) 3 года назад
Я так понимаю, ты поставил разрешение, которое не поддерживает твой монитор при той же герцовке. Например, 75 герц может работать на более низком разрешении, но не работать на более высоком. Либо при смене разрешения также меняется герцовка, такое встречается в некоторых настройках графики.
Короче, надо принудительно извне задать частоту или разрешение, или и то и другое. Это можно попробовать сделать через ярлык игры.
Подробнее здесь