Как платят деньги в армии? Наличкой или на карту? Если карта, то на обычную кидают, которая до армии была, или выдают?

43-й Ученик (239), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Гражданин С30 Ученик (130) 3 года назад
На карту. https://www.youtube.com/watch?v=8C-S80XoXbc вот посмотри его видеоблог.
Он там все про армию рассказывает как служил там.
Удачи желаю бро. Искренне.
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 3 года назад
Монетки в армии вешают на грудь - называют медальками
Гражданин С30Ученик (130) 3 года назад
В армии деньги перечесляют на карту.
Там нельзя ходить в магазины.
И лучше принять те правила безопастности что говорит тот кто там служил.
В общем как я понял нужно очень сильно постараться чтобы тебя там не обокрали.
tango5000mail.ru Просветленный (43866) На сколько я знаю - армейцы постоянно бухают - это основное их развлечение Недавно помер там знакомый, теперь жена думает как получить компенсацию себе и ребёнку
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Зарплату, как и во многих государственных структурах, давно переводят на карту. Как правило, на карту того банка, с которым заключен зарплатный проект. В принципе, работодатель обязан перечислять деньги на реквизиты карты любого банка, по желанию работника. Но это же армия...
International Мыслитель (6771) 3 года назад
А у них нельзя было спросить?