Учебный отпуск военнослужащему

Александр Бирюков Ученик (135), закрыт 3 года назад
Скажите что значит "непрерывная продолжительность службы по контракту не менее 3 лет"?
Допускается ли перерыв между контрактами?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616743) 3 года назад
Нет, конечно! Это видно из выражения - непрерывная продолжительность!
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (547374) 3 года назад
Ну если в законе написано именно так, значит должна быть именно непрерывная.
Татьяна Онищенко Оракул (64604) 3 года назад
вот такие вопросы задают, а потом народ над армией смеется, что там одни тупорезы:))