Вопрос аудиофилам и звукоманам и прочим психам.

Артём Мышь Знаток (412), на голосовании 3 года назад
Всем доброго времени суток. Задался вопросом по поводу покупки полноразмерных наушников для компьютера исключительно для домашнего использования. Смотрел различные наушники в интернете и набрёл на модель beyerdynamic 770 pro и смотрел различные обзоры в интернете на 3 разновидности этих моделей 32 80 250. Сразу понял что 250 мне не подходит потому что музыку ни сводить и не писать я не планирую выбор стал между 32 и 80, версия на 32 подходит для прослушивания с телефона и обычный разъём компьютера для наушников, но качество звука ставится под вопрос. Поэтому я хотел задать вопрос для версии на 80 нужна звуковая карта или усилитель? Если да то какие бюджетные варианты подойдёт для этих целей. Может есть другие наушники которые можно просто получить к компьютеру и получать удовольствие от прослушивания музыки. Заранее благодарю за помощь.
Голосование за лучший ответ
Жон Снов Знаток (423) 3 года назад
Хз я купил в мвидео ушки за писот рублей и рад.
Kelli Kingston Мыслитель (9683) 3 года назад
Для тебя люди которые понимаю в наушниках аудиофилы и психи? Тогда иди лечись!
Ванямба Искусственный Интеллект (245285) 3 года назад
Выглядит нелепо попытка сэкономить на собственном слухе. Вам перестали давать кредит? Возможно проблема именно в этом.
Артём МышьЗнаток (412) 3 года назад
Не думаю что кредит выдают в 17 лет)
Ванямба Искусственный Интеллект (245285) Артём Есауленко, выдают. Но тем, кто вернёт.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 3 года назад
Не знаю. Главное помни один момент - после 16 лет высокие частоты начинаешь слушать всё хуже. Поэтому, если тебе там наобещали 20 000 герц, то тебе они не нужны. потому что ты их вряд ли услышишь, даже в гармониках. 16 тыс - уже хорошо, но сойдёт и 14.
ded pihto Просветленный (37476) 3 года назад
А4 ТЕСН серии 180-200
они с малюсеньким микрофоном не мешает ..накладные.
800-1000р послушай их..
Cтарец Искусственный Интеллект (184982) 3 года назад
Ты купи наушники и, для интереса, разбери их. И удивишься, увидев в них лишь два динамика и провода к ним. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
Вывод - хочешь хороший звук в наушниках - покупай с хорошими динамиками и хорошую звуковую карту.
И всё.
Кроме того - вряд ли тебе нужно слышать тонкие нюансы звука и тебе нужен просто музыкальный фон, в который ты даже вслушиваться детально не будешь. Так что не заморачивайся и бери что по карману и что нравится на ушах.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166015) 3 года назад
Усилитель нужен, 80 ом обычной звуковухе не раскачать