какая разница во времени между Москвой и Сиднеем

Samedik75 Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Атаманчук Просветленный (26866) 16 лет назад
вот тут даже по отношению всех:
http://www.paneuro.ru/main/9.html
Разница во времени между Сиднеем и Москвой: плюс 6 часов.
Расстояние от Москвы до Сиднея: 14 500 километров.
Примерное время авиаперелета: 25 часов.
Разница во времени между Москвой и Сиднеем: плюс 7 - 8 часов.
Остальные ответы
Евгения Масс Ученик (174) 16 лет назад
Если считать в часовых поясах то 9 часов, так же как с Камчаткой, Чукоткой. Но В сиднее свое собственное время, поэтому разница составляет 13 часов - как я Японией!
nasa777 Профи (642) 16 лет назад
+7 или +8
Источник: я
Marinka_Malinka Гуру (2570) 16 лет назад
Я в Бишкеке у нас с Мельбурном разница на 5 часов т. е в Мельбурне вперед на 5 часов, Мельбурн и Сидней в одном часовом поясе... Бишкек опережает Москву на 3 часа, значит на 8 часов в Сиднее вперед время чем в Москве!
В и х р ь Высший разум (135094) 16 лет назад
Здравствуйте!
Наберите в командной строке своего компьютера (или скопируйте отсюда) Электронный адрес и сделайте вызов:
http://skolko.in/time/
в появившемся списке стран и городов нажмите то, что Вам нужно, и узнаете точное время ТАМ в момент вызова!
Если хотите узнать разницу во времени каких либо городов, то наберите сначала один город, а потом – другой!
И там же можно узнать о погоде в этом городе (нужно вызвать «погоду» в окне времени наверху) .
Всего Вам доброго!