Парень, который нравится выложил фото с девушкой.

Никнун Ученик (92), закрыт 3 года назад
Долгое время нравится один парень, но общаемся мы пока что только через социальные сети. Он активный в общение, сам пишет, помогает и тд. Спрашивать если у него девушка, для меня было бы странно.
И тут, как раз он выкладывает фото рядом с девушкой ( милое фото) если бы увидела первый раз, подумала что это какая-то парочка.
Теперь очень странное чувство.
И как раз появляется вопрос.
Если парень выкладыает фото с какой-то девушкой, обязательно ли у них значит отношения?
Лучший ответ
Никита Голиков Ученик (89) 3 года назад
Если бы он тебя любил не стал бы такое выкладывать
Остальные ответы
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 3 года назад
Нет - просто им нравится фотографироваться голыми
Лена-пена Искусственный Интеллект (670496) 3 года назад
Когда не выясняют появляющиеся вопросы, тогда и получают вот, такие сюрпризы
Кокаинеточка Ученик (221) 3 года назад
Это может быть его сестра, одногруппница/коллега/партнёрша по бизнесу, дочь маминой подруги итд. Уточните у него лучше
Ангел Господень Гуру (2776) 3 года назад
Может быть кто угодно сестра, подруга и ТД. Фото с ней ничего не определяет. И потом почему бы тебе все же самой не спросить, есть ли у него девушка ?
Kelli Kingston Мыслитель (9683) 3 года назад
у него мало девушек в кругу, вот и понтануца решил
Ку ку Мастер (2356) 3 года назад
А ты ему скажи типа симпатичная у тебя сестра. И смотрите что ответит)
Мишаня Гуру (2723) 3 года назад
спроси прямо и не бойся этого
СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов) Мудрец (10608) 3 года назад
обычно люди выкладывают
фото с девушками / парнями
когда там отношения
уровня - помолвка
брак, а не просто секс,
либо когда просто друзья.