Бывает ли объективная критика работы правительства и президента? Так чтобы не проплаченная Госдепом. Приведите примеры.

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206618) 3 года назад
К примеру Жириновский часто критикует, не всегда, но часто однозначно объективно
Жириновский критикует министров
https://www.youtube.com/watch?v=_exHUejenPQ
TaigaМастер (1259) 3 года назад
К примеру Н Н Платошкин часто критикует на Ютубе. В телек его не пущают. Там бюджетники. Там отдел Агитации и пропаганды кормится. Так вот Ник Ник-толкует что мат капитал не эффективен Рождаемость крайне низкая -120 место. В Германии без маткапитала бебибум. СП-2 окупится лет через-20. Роскосмос госкорпорация-лишилась монополии на запуски. Э Макс всего лишь предприниматель вылечил Рогозина с батутом. Похоже что в стране НЕТ эффективных менеджеров. Виноват в балете мы пока сильны и певунов до жопы.
Виктор МатьковМудрец (12337) 3 года назад
Лёня, Жирика за политика я уже давно не считаю, он клоун. Зю такой же, но не так явный.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (206618) 3 года назад
Т. н. левое движение России давно превратилось в либеральный филиал подхрюкивателей. Жирик по сравнению с ним серьёзный политик
Виктор Матьков Мудрец (12337) Алексей Гурьянов, это ты серьёзно!?
Остальные ответы
Homo Sapiens Мыслитель (8374) 3 года назад
Выйди на улицу, подойди к любому человеку, и спроси его, что он думает о Путе и почему он так думает. Услышишь множество примеров.
♂♪╟ Александр КГений (63901) 3 года назад
Его дорогое правительство не пускает. :). Дорогое ибо жмотное.
TaigaМастер (1259) 3 года назад
Тут давеча умнейшего человек Ник Ник Платошкина арестовали. На ютубе полно роликов с его отношением к голосованию по конституции Совет Федерации 2\3 голосов может внести изменения в конституцию. Зачем этот плебисцит никто не знает
Сапунов Олег Оракул (72523) 3 года назад
А которая проплаченная? Покажи договор по критике власти! Акт выполненных работ... Может еще сбрось ссылку на выявленный факт платежа... И где сука касса в которой выдают деньги?
Наслушаются городского сумасшедшего Соловьева, а потом сами дичь пишут...
Амба Мыслитель (6689) 3 года назад
моя точно не проплаченная
♂♪╟ Александр КГений (63901) 3 года назад
Недозапросил. ;)
Амба Мыслитель (6689) ♂♪╟ Александр К, нет. в моих глазах они заурядные "л"идеры на букву "п"
clirik Мыслитель (6820) 3 года назад
Я не проплаченный госдепом, вот моя критика:
1) нахрена нужно столько партий во власти? Двух вполне достаточно.
2) почему до сих пор не отменена депутатская неприкосновенность?
3)почему депутатам хотят запретить двойное гражданство, запретить иметь счета в зарубежных банках, заниматься бизнесом, а их родственникам это не запрещено?
4) ну и напоследок ещё одно моё непонимание - ПОЧЕМУ ничего не сделано (во всяком случае я не встречал информацию) чтобы в России было НЕВОЗМОЖНО "повторить" предательство горбатого и бени?
ОлегОракул (82368) 3 года назад
Для 4 - надо установить запреты на -
Ино-гражданство, ино-активы, ино-жилье и ино-социалку не только "гос-чинам' но и их родсивенникам тоже.
Образование детей за рубежом, лечение, жилье, счета - по этим причинам им выгоднее поддерживать не свою страну а ту где все это находится
hjfgh ggggg Ученик (42) 3 года назад
В стране жопа! Моя критика !
Одень СИЗ Мастер (1460) 3 года назад
Тяжелая у вас работа, писать бред, отрабатывать зарплату.
Госдеп тупой мне не платит не шиша, гады.
Михаил Фёдоров Оракул (81707) 3 года назад
Объективность критики никак не связана с тем, кем она проплачена. Любой вопрос нужно рассматривать по существу претензий.
TaigaМастер (1259) 3 года назад
Вот простой факт к примеру До 2014 года пенсия была порядка 500 долларов можно было в Турцию слетать на 14 дней. После 14 года пенсия стала 300 долларов уже и в Крым не съездить. Это и есть рост благосостояния.?
Михаил ФёдоровОракул (81707) 3 года назад
Так миллиардеры стали в два раза богаче, а пенсионеры в два раза беднее. Но поскольку бОльшая часть всех благ принадлежит богатым, то средний уровень благосостояния вырос.
Виктор Матьков Мудрец (12337) 3 года назад
Например! Повышение пенсионного возраста и удаление из льготного пенсионного стажа службу в СА.... Этого этим пад&@м народ никогда не простит!!!
TaigaМастер (1259) 3 года назад
В 2014 г пенсия была 500 долларов, откладывал по 50-100 и мог поехать в Турцию на 14 дней Сейчас пенсия 21000=300 долларов. Вот вам и изменения в Конституции. Уже 6 лет как из жопы не вылезаем. Офицера до 2000 г выходили на пенсию после 25 лет выслуги после 2000 стали выходить после 20 лет. Вот и складывай.
Геннадий Горький Профи (702) 3 года назад
БЫВАЕТ. НУ МЫ ХОРОШО ЗНАЕМ ЧТО БЫВАЕТ ЗА ОБЕКТИВНУЮ КРИТИКУ. К ПРИМЕРУ НЕМЦОВ, ЛИСТЬЕВ. РОХЛИН И Т. Д. А СКОЛЬКО ЗАРЕШОТКОЙ???
AndronПросветленный (46244) 3 года назад
Ты Листьева то к своей пиздобратье не приписывай!
TaigaМастер (1259) 3 года назад
К примеру Н Н Платошкин (в июне уже дельце завели) часто критикует правительство на Ютубе. В телек его не пущают. Там бюджетники. Там отдел Агитации и пропаганды кормится. Так вот Ник Ник-толкует что мат капитал не эффективен Рождаемость крайне низкая -120 место. В Германии без маткапитала бебибум. СП-2 окупится лет через-20. Роскосмос госкорпорация-лишилась монополии на запуски. Э Макс всего лишь предприниматель вылечил Рогозина с батутом. Похоже что в стране НЕТ эффективных менеджеров. Виноват в балете мы пока сильны и певунов до жопы.
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
В таких случаях говорят: "Критикуй меня, Маруся!"
Гор Искусственный Интеллект (118831) 3 года назад
Когда Президент костерит правительство, а граждане все вместе матерят Президента... забесплатно.
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 3 года назад
ну-ка, ну-ка))... 20 лет костерил и чо?))).. почему Россия зажата по уровню жизни среди африканских стран?)).. до тебя это еще не доперает?))
почему Россия до сих пор - это сырьевой придаток к цивилизованному миру и ничего ему больше предложить не может, кроме природных ресурсов?)
почему на этом разбогатели только дружки-олигархи путена с кем он на дзюдо ходил, пацаны с его двора, те кто в питерской мэрии за ним чемоданчик таскал?)).. для начала))
TaigaМастер (1259) 3 года назад
Дружки крайне неэффективные менеджеры. За что не возьмутся все в руках горит. Два процента продукции в мировом ВВП, а Амеры-30% вот и вся эффективность наших капитанов бизнеса. Единственное что хорошо у них получается это перевод бабла в офшоры и крышевание офицерами всего что шевелится. Ну очень много офицеров, а в 38 на пенсию надо же успеть.
Иван Гуру (4906) 3 года назад
Только не говори, где Гос. деп. выплачивает гонорары за необъективную критику правительства и президента, а то туда все пригожинские тролли перебегут работать.
dʌblju Мыслитель (8352) 3 года назад
Примеров нет, в поиске.
♂♪╟ Александр К Гений (63901) 3 года назад
Как не смешно, задаюсь вопросом - это специально чтоб людей в ОПС зацепить или правда зомбонут?
Антип Просветленный (26304) 3 года назад
Вчера посадили под домашний арест Николая Платошкина, который достаточно часто критиковал конкретные решения правительства. Вам осталось только прочитать его "посты" и определить, объективно, или не объективно.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322429) 3 года назад
Тут ещё Ютуб показывал про шамана Габышева, тоже вроде против .
Антип Просветленный (26304) Андрей. Р-он им. С. Лазо, Нет Андрей, история с шаманом это из области психиатрии. С Платошкиным дело обстоит иначе. ОН, просто, избрал неверную тактику борьбы, как и, в своё время, Виктор Анпилов.
АнтипПросветленный (26304) 3 года назад
Ленин побеждал при жизни потому, что разработал и создал на практике ПАРТИЮ НАУЧНОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ. Скоро станет ясно, чего стоит "движение", созданное Платошкиным. Надеюсь, они его освободят. Что касается любого человека, объявившего себя шаманом, его нужно лечить долго и трудно.
TaigaМастер (1259) 3 года назад
Н Н Платошкин часто критикует правительство на Ютубе. В телек его не пущают. Там бюджетники. Там отдел Агитации и пропаганды кормится. Так вот Ник Ник-толкует что мат капитал не эффективен Рождаемость крайне низкая -120 место. В Германии без маткапитала бебибум. СП-2 окупится лет через-20. Роскосмос госкорпорация-лишилась монополии на запуски. Э Макс всего лишь предприниматель вылечил Рогозина с батутом. Похоже что в стране НЕТ эффективных менеджеров. Виноват, в балете мы пока сильны и певунов до жопы.
АнтипПросветленный (26304) 3 года назад
Я прекрасно знаю позицию и доводы Платошкина и не мало его выступлений слушал по телеку. Но, Тайга, будьте самокритичны. Ведь что-то сделало вас таким несчастным, что кроме "плача Ярославны" вы ничем самому себе помочь не можете. А Германии я не завидую. Погоромы на манер американских там были и ещё будут, тем более в связи с афро-арабским беби-бумом. Советую вам хорошенько задуматься над вопросом что делать, а не клясть судьбу.
Андрей Ветров Мыслитель (6435) 3 года назад
Не бывает! В стране, где царит культ личности, какого не было даже при Сталине, любая критика власти может обернуться тюремным сроком