Может быть беременность?

БОРЩ Знаток (250), закрыт 3 года назад
9 ДПО - бт 37.1
10 ДПО - бт 37.0, тт 36.8
11 ДПО - в 5:25-37.0, в 7:20 - 37.2
12 ДПО -в 5:00 - 36.9, в 7:20 - 37.1
13 ДПО - в 5:20 - 36.9, в 6:00 - 37.0

На 12 ДПО ныл живот, думала месячные пришли. Весь день болел
На 10 ДПО ходила в инвитро сдавала кровь, но показало >1.2 мЕд
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103344) 3 года назад
Я думаю, что беременности нет, судя по графику БТ. Но на 14 ДПО можно снова сдать кровь -если повышения нет, значит ничего нет. Хотя моя версия -ждите месячных.
Остальные ответы
Kelli Kingston Мыслитель (9683) 3 года назад
если месячные сладковаты то да, если кисловаты/солоноваты - показалось
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135101) 3 года назад
Чуть не сблеванул...
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) 3 года назад
А совокупления были?
БОРЩЗнаток (250) 3 года назад
Если спрашиваю про беременность, значит были????
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) БОРЩ, да кто его знает, мы свечку не держали, а тут всякие спрашивают )
Lia Оракул (71348) 3 года назад
Нужно смотреть статистику не только в этом цикле, но и других (минимум три месяца вести свои записи). У всех БТ индивидуальна и общие таблички из интернета о вас ничего не говорят
Natalya Оракул (54977) 3 года назад
Нет. Анализ крови отрицательнее отрицательного. Какая беременность! И хватит совать градусники в опу... купите тесты в аптеки, пройдите полное обследование на гормоны, проходимость маточных труб, узи хотя бы в двух циклах и мужика на спермограмму, к чему мозг -то, если его не включать.
Ольга ФилатоваУченик (146) 3 года назад
ты че дура б**ть?