Вопрос по поводу "логики" женщин на одном из сайтов знакомств

печатный двор Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Зарегистрировался на одном сайте знакомств. На нем периодически приходили оповещения о том, что кому-то понравилось мое фото. Когда я отправлял сердечко в ответ, всплывало окно типа "вы понравились друг другу", а в сообщениях той женщине автоматически отправлялось сообщение типа от меня, хотя это делалось компьютером. Так вот, многие после этого либо молчат либо даже в игнор заносят). Вопрос - в чем логика?) Зачем отправлять сердечки, а потом игнорить? Ради кучи лайков что ли?)
Голосование за лучший ответ
Умная Дура Мыслитель (7187) 3 года назад
Эти сердечки обычные рассылки сайта, а не реальных женщин. Они ни сном ни духом не знают о своих симпатия к вам
печатный дворУченик (92) 3 года назад
То есть эти анкеты - анкеты созданные роботом?
Умная Дура Мыслитель (7187) печатный двор, не все. Но большинство