Можно ли забить?

Ян Бебуришвили Новичок (0), на голосовании 3 года назад
Мне прислали повестку в армию маме на работу в апреле, она расписалас, а из-за карантина призыв не состоялся. И вот сейчас вызывали в мае, я ездил проходил комиссию, по идее мне должны были категорию поставить, но так и не поставили. Суть то вопроса, я хочу уехать в другой город на работу, может просто уехать, никаких подписей я не давал, повестки за май тем более нет, котик я формально обязан - никому
Голосование за лучший ответ
Kelli Kingston Мыслитель (9683) 3 года назад
котик
Ян БебуришвилиНовичок (0) 3 года назад
Да словарь телефона бушует))
Николай Иванов Профи (537) 3 года назад
Ну как бы да но ты в России за тобой рано или поздно приедут когда допустим ты купишь билет на самолёт и тд. Ну тут короче никак можно конечно до 27 лет убегать но тогда отслужить быстрее будет
Ян БебуришвилиНовичок (0) 3 года назад
Да мне просто до следующего призыва пережить, у меня болячек столько, что можно как в ашане выбирать
Николай ИвановПрофи (537) 3 года назад
У моего брата врождённое искривлёние позвоночника формы С 32° и было плевать он отслужил на подводке
миша баш Просветленный (47038) 3 года назад
а, ты думаешь везде разные военкоматы?))) они все связаны друг с другом и в другом городе найдут
Nike MikeИскусственный Интеллект (104564) 3 года назад
он может неофициально устроиться.
миша баш Просветленный (47038) Nike Mike, ))))
Просто дед Искусственный Интеллект (544730) 3 года назад
Если вы решили поиграть с государством в русскую рулетку, то вам нужно учесть, в этой игре везет далеко не всем. Да и не игра это вовсе.
Ян БебуришвилиНовичок (0) 3 года назад
Да а чё делать то?? Я работать хочу ЗА ДЕНЬГИ, а не за табурет по хребту
Просто дед Искусственный Интеллект (544730) Ян Бебуришвили, А вы поменьше всякие бредни в интернете читайте, тогда и не будет никакого табурета.