Привет! Вопрос такой.

Андрей Савченко Ученик (83), закрыт 3 года назад
Немеют губы. Сначала верхняя, потом нижняя. Потом немеет всё лицо: скулы, кадык. Далее становится очень трудно дышать и глотать. Иногда даже говорить. Это всё продолжается какое то время и потом отпускает - Это неврология?

Также начал беспокоить ком в горле. Иногда как проступает и не очень приятно. Словно по горлу ползёт, а ты пытаешься рыгнуть но не получается. Но потом как то раз вздыхаешь глубоко и потом отлично рыгаешь и сглатываешь его, а потом всё ок - а вот что? Рефлюкс или что-то похожее на нервы тоже?

Изжоги не было, болей нигде тоже. Рвоты не было. Температура не поднималась. Кислотой или едой не рыгал (только соплями) Стул нормальный.
Дополнен 3 года назад
Два вопроса. Это рефлюкс или нервы?
Рвоты не должно быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51953) 3 года назад
я когда кокос нюхал. так же лицо немело, но комка в горле правда не было....
baklashkin bakМыслитель (6315) 3 года назад
да, скорее всего от этого так.
futctmanka Оракул (51953) baklashkin bak, 100 пудово!
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 3 года назад
Разрабатывать упражнениями, но с шеей очень осторожно и без фанатизма
Kelli Kingston Мыслитель (9680) 3 года назад
Инсульт, проверь сосуды и кровь.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Может микроинсульт. Не пробовала врачу обратиться. Сейчас врачи дают консультации в скайпе и по ватсап