Зарплата в армии

__17_17__ Знаток (413), на голосовании 3 года назад
Отправили срочника служить во Владикавказ с учебки. Приехали 28 мая, учитывая что зп 12к во Владике у срочника, в итоге нам должна придти зп май в июне так же 2к, или будет перерасчёт и доплатят 2-3к за эти 3 дня что мы уже были во Владике с 28 мая по 1 июня??
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546533) 3 года назад
Заплатят по местным окладам начиная с того дня, когда вас приказом командира включат в список личного состава части, а это скорее всего произошло с 1 июня.