Кто "заведует" материальным миром? У кого просить помощь, чтоб она точно пришла?

DarthLeft4ProtoCreed Мыслитель (5270), закрыт 3 года назад
Я у (условных) хороших и нейтральных уже давно прошу помощи (не на блюдечке, хоть инструкций что мне делать) - игнор, (условные) темные тоже не заинтересованы как-то проявиться и помочь. Это условные хорошие испытания мне дают, или со мной плохие бяку сотворили, а хорошие тут вообще не заведуют? Может в материальном мире территория и правила "темных"? А "светлые" и хотели бы помочь, но тут не их компетенция?
Не хотелось бы так.
БЕЗ ЦИТИРОВАНИЯ КНИГ! ПОЖАЛУЙСТА-ПРИПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Соня Ра Гуру (4935) 3 года назад
Как по мне, мир сам себя заведует. Переменчивость и статичность, как масло и вода. Так что и стоит только успевать и отдыхать.
Остальные ответы
Alex V. Мудрец (14759) 3 года назад
14:30. Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет
князь мира сего, и во Мне не имеет ничего.
Решать тебе
Николо Тесла Мастер (1451) 3 года назад
материальным миром руководит Вера и только Вера способна изменить материальный мир, но есть Карма и она выше и материального Мира и Веры... Но учитывая что мы не знаем о своей Судьбе почти ничего всегда надо стремиться к Чуду! Укрепи Веру, но будь готова к тому, что может получится не так как тебе хочется
DarthLeft4ProtoCreedМыслитель (5270) 3 года назад
отож логически готов, а верой нет. она подорвана. хотелось бы, чтобы вера и правда имела вес, а не оказалась очередным щитом "илюзий". не соглашусь я признать, что моя вера - иллюзия. без нее было бы пресно и пусто. я не смогу отключить мозги и уйти в суету.
сосиска сладкая редиска Просветленный (24290) 3 года назад
Материальным миром заведуют его жители. Но изменившись сам не изменишь мир, в этом гнусавом, противном мире реализоваться все равно не сможешь, не изменив его, но меняться люди не хотят. Это чёрные душонки которые пришли вершить сюда свои черные дела и это они создали эту гнусную систему и её поддерживают. Тут уж решать вам бороться и питать систему энергией борьбы что лишь бессмысленно и сам против себя, либо искать ещё какие способы либо просто дожить отжить этот тюремный жизненный срок здесь.
DarthLeft4ProtoCreedМыслитель (5270) 3 года назад
я пришел к такому же печальному выводу, и на самом деле ищу что-то или кого-то, что мне скажут, что это не так, но чтоб это не было ложью. лучше уж первый вариант с поиском способов борьбы, чем "смирение с тем, как ано йезть" - и то, и то будет жрать, но при несогласии хоть симпатичное белое пальто останется, а не "кандалы", на которые согласился, хоть второй способ и менее трудозатратный
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652166) 3 года назад
От кого закрываются храмы и прячутся в бункер "презики".
DarthLeft4ProtoCreedМыслитель (5270) 3 года назад
вирус? он же только недавно пришел.
Аквариус *** Мыслитель (8328) 3 года назад
банкиры процентщики..
DarthLeft4ProtoCreedМыслитель (5270) 3 года назад
не они мне нагадили
Аквариус ***Мыслитель (8328) 3 года назад
мы сами создаем себе ситуации и потому все хорошее и плохое ранее заработано..
9 Просветленный (44141) 3 года назад
У президента, он как главный смотрящий по тюрьме, заведует всем материальным.
Что ты хочешь в мире лжи, по скольку ложь это грех, доминируют здесь темные личности. Вырвешься на иной уровень, будут другие правила.
Парацельс Оракул (50640) 3 года назад
что бы ответить на ваш вопрос нужно что бы вы раскрыли тему что просили в каком вы положении во что верите ит. д... Более чем уверен что у вас не правильно выстроены приоритеты и отношение к Высшим силам!