Вопрос владельцам миниатюр Warhammer 40k.

Дмитрий Зинченко Ученик (143), закрыт 3 года назад
Нужно ли грунтовать модели из разряда Easy to build?
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185699) 3 года назад
Естественно. Там такой же пластик.
Дмитрий ЗинченкоУченик (143) 3 года назад
Понял. Меня просто сбило с толку то, что модели из этого разряда разного цвета: космодесантники синие, плаг марины - зеленые.
Аней Вилджим Высший разум (185699) Дмитрий Зинченко, так это миньки из стартера "Темный Империум", они специально были сделаны так, чтобы: 1) Можно было собрать без клея (остальные миньки без клея не собрать); 2) Можно было сразу играть. Для этого как раз и цвет у миниатюр разный. Но пластик остается пластиком, без грунтовки краска слезит.