Болит в области шеи

Никита Наумов Профи (822), закрыт 3 года назад
то ли лимфоузлы, то ли сама шея, под подбородком. Мог ли я продуть? И что это вообще такое может быть? Бывает такое, но сейчас что то сильно прям
Лучший ответ
Dies Irae Просветленный (45536) 3 года назад
к врачу если лимфоузлы провериться на вирусы герпеса. в частности вэб, шея снимок и к мануалисту
Остальные ответы
Тигровый Уж Мудрец (11463) 3 года назад
Может быть несколько причин. В той области, на шее, расположена щитовидная железа. Еще, когда-то у меня стал появляться и болеть небольшой комочек под подбородком, я волновался и обратился к врачу в госпитале, оказалось, это лимфоузел реагировал на потертость в районе ахиллова сухожилия. Если будет долго болеть надо обратиться к врачу, возможно к эндокринологу, но лучше к терапевту.
Никита НаумовПрофи (822) 3 года назад
Мне кажется, что возможно просто продуло, я шею двигаю, больно в разные стороны
Тигровый УжМудрец (11463) 3 года назад
Возможно. Но если будет долго болеть, лучше обратиться к специалистам. С шеей лучше перестраховаться.
андрей волков Искусственный Интеллект (276164) 3 года назад
Попробуй втирать кетонал гель. Если через день не поможет, обращайся к врачу.
Анастасия Бахмат Знаток (287) 3 года назад
Продуло? Мазь Салвисар боль купирует неплохо, не раздражая кожу. Раз в сутки достаточно ею растираться пару деньков, чтобы все пришло в норму.