Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Режим само изоляции, повышается рождаемость или нет

мигель диос Мыслитель (5987), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
Дико рушится. В следующем году будет как в 1999.
Nicolas Brown Гуру (2969) 3 года назад
Меньше случайных связей, меньше знакомств, меньше контактов. Плюс финансовый кризис. Так что нет.
Dies Irae Просветленный (45604) 3 года назад
А трахать одну и туже это скучно))))
Наталья Искусственный Интеллект (192454) 3 года назад
Месяцев через 7-8 будет видно)) повысилась рождаемость или нет
Алекс С Мыслитель (5837) 3 года назад
) Улыбнуло . Ну да денег нет, работы нет, чем ещё заняться- ДАВАЙ детей стругать.. )
HaтaльяИскусственный Интеллект (232450) 3 года назад
Дык стругать- одно--а что? у нас женщины так любят рожать? и куда потом струганину складывать? на трехэтажные кровати?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185505) 3 года назад
Скорее наоборот, рушатся уже готовые семьи в такой стрессовой ситуации
1 Оракул (71685) 3 года назад
Только для людей дна.
Кондратий Ловушкин Мудрец (18094) 3 года назад
по разному, разные люди в разных условиях живут, у меня в семье рождаемость повысилась бы если бы жилище стало просторней, но чего нет - того нет. Просто если растить детей набитых в жилище словно сельди в бочке это стресс и ущерб психике
Хочу На Море Просветленный (31253) 3 года назад
Думаю что да. А чем еще заниматься?))
HaтaльяИскусственный Интеллект (232450) 3 года назад
А куда этих малюточек складывать? одни ЭботЭки кругом - народ живет в основной массе в очень стесненных условиях.. если что--я про Москву и Подмосковье... а моя подруга из Петербурга-вааще в 54 года в коммуналке с 4 детьми живет --зато рядом с Александро-Невской лаврой...
В ночи Искусственный Интеллект (147488) 3 года назад
Кста, неплохо задумалси... вполне возможно..)
Haтaлья Искусственный Интеллект (232450) 3 года назад
А как в масках целоваться-то? совсем неудобно... а еще--вирус передается через все биологические среды организма.. а можь, он еще и на мутацию генов влияет-- вдруг начнут хуже Даунов рождаться? зато с коронами на головах?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
люди плодятся и размножаются вне зависимости от политической и экономической ситуации только в африке. тут - нема дурных
Юля Просветленный (23644) 3 года назад
если в самоизоляции нечем заняться .. кроме как трахаться..
Lia Оракул (71348) 3 года назад
Рождаемость и разводы
Natalya Оракул (54977) 3 года назад
Моя гинеколог говорит, что количество беременностей выросло и количество абортов.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257343) 3 года назад
Узнаем мы это только к началу 2021 года. Но думаю, особо ничего не изменится. Бэби-бума не будет.