Силы пока нет Цели или наоборот?

Екатерина Бочагова Высший разум (5041976), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
На Земле проездом Мастер (2068) 3 года назад
Сила появляется от экологии, когда энергия не растрачивается на пустые и бесконечные желания примитивного эго. Цель направляет энергию. Самое важное, это сделать выбор и отфильтровать то, что ему мешает.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 3 года назад
поздравляЮ, но с хуёзнаетсчем))) ХмХ
Остальные ответы
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
желания... и мотивации
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 3 года назад
Перефразируйте. А то - нет ни смысла, ни цели, ни желания отвечать ребёнку, который фразу не смог родить.
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 3 года назад
Общая цель даёт силы индивидууму. Оттого у Него и силы нет, что нет поддержки от людей. А почему, а потому что эго завышено и трусость
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Прочитай, что написала. Составь вопрос правильно
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 3 года назад
перевожу ____пока _нет СмЫсла - не суетисЬ...)))) ХмХ

https://youtu.be/bZcqMe-VIIk
sveta nИскусственный Интеллект (140091) 3 года назад
Красиво!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) sveta n, ..но как всё красивое... бессмЫсленно..))) ХмХ
Любовь Оракул (54453) 3 года назад
«…вы примете силу, когда сойдет на вас, Дух Святый.» (Деян. 1,8)
Проявится и цель ...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 3 года назад
Сначала, поиск и познание самого себя.
Василий Павлович 1992 Мудрец (12838) 3 года назад
Это оправдание в твоём голове, не живите им...
сергей дубовик Оракул (95627) 3 года назад
просто ступай.. по дороге-появятся силы..
Esayan Yulia Просветленный (20261) 3 года назад
если есть цель, появятся и силы
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104161) 3 года назад
Если цель субъекта развития соответствует общему плану развития, то его цель будет достигнута и энергии хватит. В противном случае, он работает в диссонансе с общим планом развития и только увеличивает Хаос.
Концепция мирового развития. Тезисы и перспективы.
​​https://univer-u.ru/blog/koncepcija-mirovogo-razvitija-tezisy-i-perspektivy/
Алла Дубинина Просветленный (24118) 3 года назад
Подсознание не позволит поставить цель, на которую нет сил.
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Выйдете замуж - появится цель и силы.