Скиньте марки автомобилей.

winston Ученик (87), закрыт 3 года назад
Есть Bentley, есть Rolce Royce, Mercede-Benz Maybach. Скиньте подобные дорогие (Тоесть для очень богатых) марки. Кроме BMW, Audi, LAND ROVER, Aurus, и подобных. Можно сказать Супер дорогие. Скиньте желательно модели
Лучший ответ
Остальные ответы
Хитник Просветленный (31320) 3 года назад
Суперкары от Lamborghini, Ferrari, Jaguar, Порше и т. д
SISU Искусственный Интеллект (245014) 3 года назад
Ликан-гиперспорт, Мазератти, Бугатти Верон, Бугатти Широн ну и ещё штук 90 разных! Впрочем - на, изучай !!!

http://www.autotat.ru/newtestdrives/?ID=14117
Шкипер Искусственный Интеллект (113827) 3 года назад
Дорогую марку хочешь.... на получай.... твои жалкие бугатти и феррари дешевые понторезки по сравнению вот с этим авто Delahaye 165 (1933 г) тебе лучше не знать сколько он стоит
Mako__ Гуру (3798) 3 года назад
Ferrari,Lamborgini,Alfa Romeo,Bugatti