Что ожидает меня в июне?

Я ВЕТЕР Гуру (4369), закрыт 3 года назад
Какие события на подходе?)
Дата рождения : 28.09.1989

Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 3 года назад
6пент+король жезлов- финансовый успех от мужчины брюнета огненного знака зодиака вы его знаете скорее всего возможно от него будет призент вам какой-то, либо внимание, ухаживания либо возможно как вариант вернет вам долг)
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88792) 3 года назад
Фотография не нужна для измерений. Впрочем, нет. Ты не тот объект, который имеет смысл. Смени никнейм.
Я ВЕТЕРГуру (4369) 3 года назад
Я имею право ставить что захочу, это мой вопрос и мои правила. Следите за своей физиономией лучше) удачи
Igor TartОракул (88792) 3 года назад
Фотография просто не требуется. А в остальном, верно.
Тем более доказать что она твоя, ты не сможешь.
Не так ли?
Я ВЕТЕР Гуру (4369) Igor Tart, а нужно доказывать?)
Алла Бессмертная Мудрец (17769) 3 года назад
Своё счастье Вы уже прогадали
Odor rosarumМудрец (16880) 3 года назад
Какой же бред вы говорите людям. Зачем врать? Деньги нужны, зарабатывайте честным путем.
Алла Бессмертная Мудрец (17769) Глаза-зеркало души, Вы ошиблись, здесь нет ни одного слова ради денег, мои ответы бесплатны. Я не имею права врать человеку даже для его утешения, тем более, человек заранее знал, на что идёт, сейчас он получает результат. А Вы к данному ответу и вопросу отношения вообще не имеете. Проявляете только бестактность и невежество. Либо завидуете, либо лезете ко всем подряд, чтобы Вас посылали, может, хотите плохое получить и просите это, дело Ваше, только ищите это не у меня, а в другом месте. Убедительно прошу, в мои ответы больше не совать нос.