Когда мы, обычные пассажиры, будем летать на самолётах со скоростью 6000 км/ч?

Кирилл Доля Ученик (85), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Интеp Нeт Мудрец (13686) 3 года назад
Когда захотим платить за вывод самолета на низкую орбиту. В атмосфере так летать не выгодно - топлива много уйдет.
Остальные ответы
Евгений Михайлов Знаток (440) 3 года назад
Погоди, ща страна с колен встанет и тогда, может будет шанс, через лет 10
Игорь Зданович Гуру (3428) 3 года назад
Ты серьезно? Может быть реально. Лететь будешь пристегнутый как пилот истребителя.
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Это большой гиперзвук. Теоретически возможен, но никому не нужен.
Александр Просветленный (39718) 3 года назад
а почему 6000 км? может вам подать тачку со скоростью 6045 км ??