Стоит ли путешествовать сейчас?

Николай УУУ Ученик (104), закрыт 3 года назад
Родные предложили прокатиться до другого города и отдохнуть там, сейчас бушует эпидемия, карантин и всё такое. Стоит ли это делать, какова вероятность заразиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хитник Просветленный (31320) 3 года назад
смотря в какой город. В Москву например все таки не стоит.... а если это какой нить задрищенск на Колыме то пожалуйста
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) 3 года назад
эпидэмия это кода заразилса и пи3дец, а кода из 100 заболевших умирает 8 и то не от вируса а от серца или почек после то это пандэмия
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 3 года назад
"Эпидемия" коронавируса в России началась в тот самый момент, когда упали мировые цены на нефть: надо же как-то объяснить крах российской экономики, не признавать же публично, что это - закономерный итог последних 20 лет "развития", на протяжении которых планомерно уничтожалолсь всё, что мы имели - промышленность, сельское хозяйство, здравоохранение, образование...
Нет, я не утверждаю, что никаких мер принимать было не надо: этот вирус распространяется быстро, и в Европе эпидемия и правда разыгралась не на шутку. Но как можно говорить об эпидемии при числе заболевших, исчисляемом тысячами на всю 150-миллионную страну? Поинитересуйтесь понятием "эпидемический порог"...
Евгений Михайлов Знаток (440) 3 года назад
Самое разумное будет или сидеть дома, или смотреть красоты природы подальше от цивилизации.
Rodion Lefèvre Ученик (12) 3 года назад
Подождать маленько лучше
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
По стране я уже могу передвигаться и от Астары до Захедан и Чабахар .
Можно по-немногу и в Ирак и Пакистан поехать (самые близкие страны )
Но, пока не стоит выбирать время для путешествий слишком далеко в иностранные государства в ту же Турцию или Италию .
У меня один из младших сыновей много лет работает в Бразилии и переболел ковид19 более 50 дней назад. Сейчас все еще в Бразилии и я опять сильно за него и его семью волнуюсь, т. к коронавирусом можно заболеть много раз .Он сейчас вернуться не может на каникулы, а на мои вопросы говорит все хорошо мы "melhoremcasa " сидим дома
И на улицах города Диадема слышны только падающие листья ..