Ответ с женской стороны

alohha alohha Мастер (1078), на голосовании 3 года назад
Почему неожиданно девушка теряет интерес? Понятно что человек не нравится, но со мной было так много раз и с друзьями советовался тоже такое частенько бывает, от девушек ответа не добьешься. Вот допусти у вас было два свидания, ты звонишь приглаешь на 3, она смеется, говорит давай, потом бац, и говорит я не могу, это уже на какой то шаблон походит, я свою бывшую спросил тот же вопрос 4 месяца назад, она ответила я не знаю, потому что я не знаю что у них было в голове.
Голосование за лучший ответ
HAL 9000 Мудрец (16956) 3 года назад
1.Инстинктивная проверка мужчины на зрелость, будет бегать или нет!
2.Можно ли им управлять!
3.Набивание цены!
P.S. Поэтому и на вопрос твой у девушек не было ответа ведь такие действия продектованны не разумом и здравым смыслом, а более древними частями мозга, вложенными инстинктами!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140778) 3 года назад
Мы после некоторого времени в отношениях начинаем понимать интуитивно, что дети от нас с ним могут быть и больными..! Вот и решаем более не продолжать отношений..!