Смогу ли вернуться на Украину на неограниченные сроки, если перееду в Россию?

Неизвестно Кто Ученик (93), закрыт 3 года назад
Будущий муж из России, хотим съехаться после всей шумихи с вирусом. На Украине останется дом (сейчас и в ближайшем будущем нет возможности продать), смогу ли я потом поехать обратно на неограниченные сроки, чтобы продать его и вернуться в Россию?
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 3 года назад
"Потом" Страна ВечноЗЕлёного Укропа развалится
и тебя не примет, а дом улетит панам пшекам
по реституции.
Остальные ответы
ip Искусственный Интеллект (134046) 3 года назад
А в чем проблема?
Как гражданка Украины будете ездить, если только Ваши соплеменники забором с нашей стороны свою границу не обнесут, как Трамп Мексику)))
Только не стройте иллюзий по поводу продажи дома. Это может оказаться бессмысленной затеей с кучей рисков, многие отказывались от таких мероприятий ради более дорогого душевного спокойствия.
Думайте.
Kuni Za777Lambarguni Знаток (308) 3 года назад
Дом разграбят, куда вернуться? Ты глянь как эти жлобы на Донбассе дома все разграбили, даже ссаные одеяла сперли и мусорные советские тивисеты
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 3 года назад
Вопрос какой то дурацкий... ну приехала, ну. уехала.. Будешь россиянкой - поедешь по российскому загранпаспорту.... Останешься украинкой - по местному загранпаспорту.. лучше побеспокойся . что бы дом на молекулы не разобрали...
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 3 года назад
тупой троллинг и не очень умный к тому же