О Московском метро

Дмитрий Знаток (353), закрыт 3 года назад
1 В метро обязателен масочный режим, там есть кто без маски? 2 Читал что пассажиров стало больше чем в разгар пандемии, то есть столько сколько было до этого? 3 В метро стало меньше злых, хамов?
Лучший ответ
pale_man Просветленный (49358) 3 года назад
1. Обязателен. И идиотские перчатки тоже нужно носить. Встречаются и без маски, но таких очень мало, видать, люди со стальными шарами, не боятся штрафа; 2. Народу много, но точно меньше, чем до начала масочного режима; 3. Хамов в метро не встречал, ни разу. Есть, конечно, раздражающие пассажиры, например, плетущиеся черепашьим шагом, но это другое дело.
Остальные ответы
michail gabriel Мудрец (16773) 3 года назад
Обязательно и масках и перчатки. В начале мая за это сильно штрафовали
Сейчас не особо но лучше не рисковать. В масках все но некоторые перчатки снимают
Пассажиров стало меньше чем до режима самоизоляции (это все же не карантин). Это важное уточнение поскольку еще после начала эпидемии все равно было очень много людей
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 3 года назад
1. Да, обязателен. За отсутствие маски и перчаток - штраф.
2. Больше, чем в начале введения карантинных мер, но меньше, чем в обычное время.