Где лучше клюв

Дмитрий Сокольников Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Рыбаки, где лучше клюв? В центральном федеральном округе
Голосование за лучший ответ
Djon(A) Мудрец (17294) 3 года назад
Хороший клюв есть у радужного тукана, достаточно симпатичный
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 3 года назад
Пока нигде. На малых реках вода быстрее прогреется.
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 3 года назад
самый лучший клюв у орлана-белохвоста. Огромный непропорционально размерам головы. Ярко желтый у взрослых орланов. Орланы обитают и строят гнезда на высоких деревьях по берегам рек ...там где много рыбы. И наибольшая популяция орланов в дельте Волги. Вот там и самый лучший клев и самый мощный клюв.