Чем можно заменить шуруповёрт

ryskiqyb Ученик (112), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, скоро привезут компьютерный стол, а у меня нет шуруповёрта, можно ли собрать его без него?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660863) 3 года назад
можно если дырки под саморезы уже сделаны
и там на саморезах только выдвижная столешница
Остальные ответы
Frederico Garsen Мастер (2087) 3 года назад
Отвёртку в руки и вперед
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 3 года назад
купи себе вот эту ярую отвертку BOSCH GO solo
Дмитрий ВикторовичОракул (54817) 3 года назад
120 саморезы в 200 брус заходят
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Дмитрий Викторович, "120 саморезы в 200 брус заходят" …выпей таблетку которую тебе прописал психиатр!
Дмитрий ВикторовичОракул (54817) 3 года назад
понятно. А я говорю у меня отвёртка способная не только загнать длинный саморез. Но и сломать его шляпку. Были случаи когда он их гнул
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 3 года назад
Охренеть с вас можно …дорогая редакция!
А простые отвертки и пассатижи уже не в моде?
SISU Искусственный Интеллект (245384) 3 года назад
Иппануссаможно !
Набор отвёрток и небольших ключей тебе в помощь !
Чем же интересно мы собирали мебель лет 10-15 назад без твоих шуруповёртов !??

Тем более-это не "стенка" , а всего навсего -стол! Там от силы 10-15 соединений будет !!!
В ночиИскусственный Интеллект (147435) 3 года назад
Она жЕншина, тормоз... не умничай..)
В ночиИскусственный Интеллект (147435) 3 года назад
Мля, ну ты же мужИк... надеюсь... а она жЕнщина... не ровняй нечто с нечто..)
SISU Искусственный Интеллект (245384) Был один случай похожий. Пришли 2 сестры-подруги жены у которых "пёхарей" полно было, а ума собрать никакого (они себе шифоньер купили трёхстврчатый) ! Пришли-попросили-сходил-собрал за полдня-отблагодарили прямо таки по царски по тем временам (туфли подарили хорошие новые и бутылку хорошего качественного коньяка) ! Так что и одинокой женщине можно выход найти.
В ночи Искусственный Интеллект (147435) 3 года назад
Отвёртка, нож, ножницы... всё,что подойдёт по размеру..)
Эдуард Мыслитель (5897) 3 года назад
Там обычно уже в комплекте ложат ключи для мебельных болтов, тебе понадобиться только крестовая отвертка, петли подрегулировать и ролики прикрутить
В ночиИскусственный Интеллект (147435) 3 года назад
там куйню ложат... чёртов пятигранник, так скажем... а закручивать приходится и нечто иное..)
Эдуард Мыслитель (5897) В ночи, пятигранник как пятиграниик, что в нём не устраивает?
Орегано Оракул (94178) 3 года назад
Лучше позвать своего парня - он и соберёт заодно...))
ЭдуардМыслитель (5897) 3 года назад
Я в другом городе сейчас, до неё пять часов на поезде ехать.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 3 года назад
Шуруповёрт можно заменить отвёрткой. А можно вставить биту от шуруповёрта в патрон дрели и работать ею.
Алекс Мединов Знаток (251) 3 года назад
На перфоратор купи переходник для бит шуруповерных.
Freeloader Оракул (83381) 3 года назад
Шестигранник на 6 мм и обычная крестовая отвертка PH2 - это все, что вам может понадобиться.
Дон Румата Знаток (386) 3 года назад
А если б был шуруповерт? Что-то я сомневаюсь, что он помог бы тебе в достижении результата..
Реставратор Михаил Просветленный (22503) 3 года назад
Легко стол собирается отвёрткой. Можно конечно отвёртку заменить дрелью, но там обороты постоянно большие и не очень удобно дрелью работать. Часто солидные производители к комплекту соединений прикладываю торцевые шестигранник.