Как сделать подменную страницу

алексей шилов Ученик (215), на голосовании 3 года назад
Вообщем вопрос в следующем.
Один сервис не пропускает мою ссылку в телеграм
Есть ли какой нибудь сервис по созданию сраницы которая перенаправляла на мою ссылку
Резюмирую
Нужна страница со своим url, при клике пользователя, страница автоматически перенаправляет на сою ссылку в телеграм
Нужен именно сервис, если такой есть, программировать не хочу
Голосование за лучший ответ
Xttx Мыслитель (8448) 3 года назад
Полно. Нпример: https://www.shorturl.at/
алексей шиловУченик (215) 3 года назад
Мне не нужно укорачивать ссылку, мне нужна подменая страница со своим url,а при клике на нее, чтобы она переводила на мой url
XttxМыслитель (8448) 3 года назад
Тогда я вообще не понимаю что тебе нужно.
"Один сервис не пропускает мою ссылку в телеграм" - эту проблему моя ссылка решает.
abban abbanМастер (1422) 3 года назад
этот чувак про рефреш похоже спрашивает!