Помогите мне похудеть. Пожалуйста.

Кира Ермакова Ученик (128), закрыт 3 года назад
Здравствуйте мне 12 лет, мой вес 63 кг при это м мой рост 146см. подскажите любой не тратющий деньги способ похудеть пожалуйста.
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 3 года назад
Вам, милая Кира, потребуется совсем немного - сила воли.
Когда её приобретёте, берите в руки гантели - от 1-го до... кг весом (в зависимости от вашей физической формы), надевайте наушники (блютузные или с МР3-плеером), врубайте музыку (а лучшЕе - любимые или когда-то недочитанные аудио КНИГИ) и начинайте ходить по квартире со скоростью "до пота", на Вдох поднимая руки вверх и Распуская живот, на ВЫдох опуская их вниз и втягивая живот до спины.
Сколько ходить? 0,5-1-2-3 часа, зависит от вас (потому советую слушать КНИГИ, они увлекают, хочется слушать и слушать, а значит - ходить и ходить). Причём, ходьбу можно разбить на 2-3 части.
Есть можно ВСЁ (но без фанатизЬма и опосля 7-8 вечера - зубы на полку).
Подтянутость в теле почувствуете на следующий день, какой-никакой зримый результат через 2-4 месяца (у бап с похуданием сложнее - генетика).
Остальные ответы
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
ты протухшую картошку ешь, как тебе худеть ?

я тебе не доверяю.

ешь, все равно не похудеешь.
Кира ЕрмаковаУченик (128) 3 года назад
Не я её ем, а о бабушке беспокоюсь ей 83 и она ту картошку ела.
Alice in Wonderland Гуру (2667) Кира Ермакова, парень у тебя есть ?
Алексей Оракул (94214) 3 года назад
меньше жрать и больше бегать
Евгений Михайлов Знаток (427) 3 года назад
Пить только кипячёную питьевую воду, никаких лимонадов, соков и газировок
андрей волков Искусственный Интеллект (277124) 3 года назад
Нужно начинать с консультации эндокринолога, так как лишний вес может быть следствием сбоя в работе эндокринной системы.