Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Помогите мне похудеть. Пожалуйста.

Кира Ермакова Ученик (121), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте мне 12 лет, мой вес 63 кг при это м мой рост 146см. подскажите любой не тратющий деньги способ похудеть пожалуйста.
Лучший ответ
psholty46 Оракул (85924) 1 месяц назад
Вам, милая Кира, потребуется совсем немного - сила воли.
Когда её приобретёте, берите в руки гантели - от 1-го до... кг весом (в зависимости от вашей физической формы), надевайте наушники (блютузные или с МР3-плеером), врубайте музыку (а лучшЕе - любимые или когда-то недочитанные аудио КНИГИ) и начинайте ходить по квартире со скоростью "до пота", на Вдох поднимая руки вверх и Распуская живот, на ВЫдох опуская их вниз и втягивая живот до спины.
Сколько ходить? 0,5-1-2-3 часа, зависит от вас (потому советую слушать КНИГИ, они увлекают, хочется слушать и слушать, а значит - ходить и ходить). Причём, ходьбу можно разбить на 2-3 части.
Есть можно ВСЁ (но без фанатизЬма и опосля 7-8 вечера - зубы на полку).
Подтянутость в теле почувствуете на следующий день, какой-никакой зримый результат через 2-4 месяца (у бап с похуданием сложнее - генетика).
Остальные ответы
Alice in Wonderland Гуру (3339) 1 месяц назад
ты протухшую картошку ешь, как тебе худеть ?

я тебе не доверяю.

ешь, все равно не похудеешь.
Кира ЕрмаковаУченик (121) 1 месяц назад
Не я её ем, а о бабушке беспокоюсь ей 83 и она ту картошку ела.
Alice in Wonderland Гуру (3339) Кира Ермакова, парень у тебя есть ?
Лёха Просветленный (40413) 1 месяц назад
меньше жрать и больше бегать
Евгений Михайлов Знаток (413) 1 месяц назад
Пить только кипячёную питьевую воду, никаких лимонадов, соков и газировок
андрей волков Искусственный Интеллект (191687) 1 месяц назад
Нужно начинать с консультации эндокринолога, так как лишний вес может быть следствием сбоя в работе эндокринной системы.
Antibiotika Знаток (260) 1 месяц назад
Если все таки настроены похудеть Обратите внимание на натуральные морские сорбенты : хитозан, ламинария . Сейчас делают готовые капсулы. Они хорошо способствуют похудению без побочных действий . А так же помогают восстановить собственную микрофлору, особенно после болезни и антибиотиков ; выводят токсины, снимают воспаления при заболеваниях жкт.... И это единственные сорбенты у которых нет противопоказаний при заболеваниях желудочно кишечного тракта. мне очень нравятся они! Дополнительную информацию можно тут например почитать https://www.gastroscan.ru/literature/authors/3904
Я вообще убеждена, что все болезни из желудка. Там и иммунитет наш и красивая кожа. Для меня важный показатель -это язык . Он должен быть чистый и розовый. И все! Никаких отклонений. После того, как пропила курс система очищения налет на языке совсем исчез . Даже утром нет !
И лишние сантиметры естественно уходят, снижается аппетит, организму становится очень легко . Супер, я прям довольна так !
Ирина Ученик (165) 3 недели назад
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробывала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://goo.su/1Hxn, и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Arigama Ученик (206) 1 неделю назад
Знаете наше тело требует дополнительного ухода и подтяжки! Крем, если его совмещать с физическими нагрузками, отлично помогает похудеть, подтягивает кожу и выводит из под кожи весь целлюлит. Отлично уходят обьемы тела! Я за месяц использования полностью сменила весь гардероб, уменьшила свой размер на один размер! Очень рекомендую!
Покупала средство тут https://ali.ski/sBmePU.
Похожие вопросы
Также спрашивают