Крем или мазь от покраснения кожи.

Татьяна Белавина Ученик (10), закрыт 3 года назад
Посоветуйте крем или мазь от покраснения, раздражения и воспаления кожи.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс С Мыслитель (5837) 3 года назад
Не занимайтесь самолечением.. Сходите к дерматологу.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 3 года назад
причина покраснения? где воспаление.. лицо или ноги?
Hamsah Seastone Мыслитель (7155) 3 года назад
С У Д О К Р Е М
Он используется для младенцев при опрелости, покраснении и раздражении. Эффект с одного нанесения. Производство Ирландия.
Стоит не очень дёшево. Раз попробуете, только он будет в вашей аптечке.
Klaya Мастер (1329) 3 года назад
Крем Акридерм ГК, он - от аллергии, грибка, инфекции и против воспалений одновременно
Мария Голд Гуру (2827) 3 года назад
Исходных данных мало. От чего покраснения и раздражение? Дерматит? Попробейте крем Каламин Скинсейф, помогает успокоить кожу, устраняет зуд, питает кожу, не содержит цинк, а значит не сушит кожу.