Как получить разрешение на строительство каркасного дома?

Сергей Ученик (239), на голосовании 3 года назад
Есть участок в Свердловской области. Принял решение построить небольшой каркасный дом, с возможностью проживания зимой. Какие документы мне необходимо собрать, для получения разрешения на строительство?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765781) 3 года назад
купить участок под строительство и всё
СергейУченик (239) 3 года назад
Участок куплен, интересует получение разрешения на строительство. Участок находится в деревне.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 3 года назад
Обратитесь к местным властям или просто в МФЦ - Вам всё расскажут.
Мы такое роазрешение получали несколько лет назад без всяких затруднений - участок в деревне, осваивается впервые, дом преднащначен для сезонного проживания (в роли дачи). Калужская область.