Живу в Европе, где можно легально купить пистолет? Без регистрации. Ыкраину не предлагать.

robertas sulcas Мастер (1732), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 3 года назад
В ГейРопе, можно купить в Бельгии, на блошином рынке, до 1885 г. в., отдельно гильзы и пули (порох тоже).
Если хочешь нормальную страну, то Албания рулит - до сих пор.
Остальные ответы
Эльмира Яхьяева Знаток (393) 3 года назад
в России, в Европе нельзя
robertas sulcasМастер (1732) 3 года назад
Почта России такая ненадежная, посылка придет после моей смерти.
Эльмира Яхьяева Знаток (393) Robertas Sulcas, https://waffen-frei.de/ru/katalog-ru
Олег Оракул (82480) 3 года назад
во входящих в ЕС - нигде.
там - регистрация любого огнестрела - обязательна

Во входящих в НАТО - вообще сначала надо получить разрешение от "властей" и только потом сможешь купить