Мытищи, жизнь в Мытищах намного хуже чем в Москве?

Руслан Хуснутдинов Просветленный (24093), закрыт 3 года назад
Или разницы особой нет?
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 3 года назад
Да нет особой принципиальной разницы между Москвой и областью . Я лично из Москвы в область уехала сознательно .Еще ни разу не пожалела .
Остальные ответы
boss MoSoft Мудрец (10596) 3 года назад
Москва слишком большая. Арбат и, напр., Капотня - очень разные места, а всё москва...
Ольга Веснина Просветленный (41602) 3 года назад
Полчаса и ты в Москве.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 3 года назад
и что, сам город депрессивный
Ольга Веснина Просветленный (41602) Не знаю, я там не живу, иногда Проезжаю.