Можно ли получить второе гражданство Черногории?

Парампарампам Гуру (4946), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214219) 3 года назад
Иностранные граждане, вступающие в брак с гражданином Черногории,
могут получить гражданство на условиях совместного проживания в течение трех лет и общего срока проживания в стране в течение 5 лет с возможностью выезда за пределы страны не чаще 1 раза в год на срок до 30 дней.