Почему не откроют границу .. хотя бы с Белоруссией? Этот короновирус еще по Земле может 1-2 года блуждать ...

Марина Киса Просветленный (39736), закрыт 3 года назад
У кого то родственники в других странах, а люди не могут туда попасть. Все равно все везде заражаются, и хз сколько еще будет волн.
Лучший ответ
boss MoSoft Мудрец (10596) 3 года назад
Если второй волны не будет, то может, к осени...
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 3 года назад
Элементарно, Ватсон: другие страны тоже закрыли границу и никого не впускают, кроме своих граждан.
Марина КисаПросветленный (39736) 3 года назад
у Белорусси открыты границы.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 3 года назад
В Европе коронавирус бушует не на шутку - это у нас его пока что реально нет, и все принимаемые "противовирусные меры" имеют, судя по всему, совершенно иную цель... Но если Беларусь не хочет закрывать границы с Европой - мы вынуждены закрыть границу с ней. По-моему, всё верно...
. . Мудрец (13081) 3 года назад
Так было месяца 2 назад. Теперь все наоборот
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) . , Ваш источник информации? Заявления Путина? Наши эпидемиологи долгое время узнавали об этой гадости исключительно из его выступлений.