Как подключить колонки от одного проигрывателя к другому?

антон васкельдин Знаток (311), закрыт 3 года назад
У меня есть 2 большие колонки от старого музыкального центра и другие поменьше. У нас намечается небольшая вечеринка и я хочу вот узнать. Как подключить колонки от одного проигрывателя к другому? Разъемы разные у них, но может есть какая нибудь специальная штука чтобы это всё объединить?
Лучший ответ
Редкостная ® Просветленный (39426) 3 года назад
Если чтобы работали все 4 колонки, то подключаешь по парно: в каждый канал 2 колонки от разных центров. Обращаю внимание, что колонки на один канал подсоединяются последовательно, чтобы равномерно распределить мощность сигнала.
Если 2 колонки, то просто подключаешь.
Многое зависит от того, какой мощности у тебя усилитель, колонки и от того, какая разница в мощности между колонками.