Зачем мужчина проверяет на прочность свою девушку? морально

лел лне Ученик (29), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 3 года назад

Не дорожит ею.... не уважает... не трогает и то, что делает больно...
Гнет свою линию, против ее воли... в надежде, что сможет ее подстроить под себя.
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58784) 3 года назад
Дрессирует.
Авальбек АрадихумбековичМастер (2031) 3 года назад
В таком случае вопрос надо давать в "прочая живность".
ФАНТОМ Просветленный (28639) 3 года назад
Он её на интеллект проверяет, а не на прочность :)
Esayan Yulia Просветленный (20261) 3 года назад
Он её не проверяет, он её специально выводит из себя.
чтобы она вышла и больше не вернулась
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 3 года назад
От неуверенности в себе, изобилия комплексов и нездоровой психики. Может специально устраивать некие испытания, чтобы её прогнуть. Эта дура терпит и не посылает, значит можно проводить эксперименты дальше.