Интересует ваше мнение

candid83 Знаток (284), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте! Подскажите на сколько актуальным будет видеокурс 2014 г. Javascript уровень 1. Преподаватель Игорь Борисов центр "специалист"
Голосование за лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 3 года назад
Для 2014 года считался лучшим. Но сейчас появился ES6, многое изменилось.
На данный момент самый толковый курс у Udemy. Даже достаточно сложные вещи типа функций высшего порядка и колбэков понятны с первого раза
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 3 года назад
Мнение:
• все эти курсы эффективны по времени их прохождения, но сильно неэффективны в плане качества и полноты результата (по сравнению с "книжным" самообучением и осознанной практикой на реальных задачах);
• цель и бизнес-модель курсов направлена на извлечение денег из ограниченно способных людей (проще говоря, спекуляция на слабостях), а вовсе не на личный прогресс учащихся.
SSk-01 Мудрец (12646) 3 года назад
Вообще ни о чем. Пытался "проходить" их в 2014-ом, ничему не научился, ничего не понял, пока не взялся за профессиональную литературу