Где найти девушку для свободных отношений без обязательств и всяких соплей? Встретились, ах-ах, и до свидания.

Имя Фамилия Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Без денежных вложений и всяких близких сопливых отношений, хочу просто развлечься. Но в то же время не подзаборных синячек с вен. заболеваниями. Может, подойдёт Тиндер или подобные приложения? Желательно даже без особых разговоров и вхождений в доверие, так чтобы мог засосать уже на первой встрече. Также хотелось бы такую подружку на постоянной основе, дабы уменьшить риски какой-нибудь половой бяки. В клубах так себе идея, т. к я вообще не пью, а во-вторых скорее всего надо будет её угощать, что делать я не собираюсь.
Голосование за лучший ответ
Владимир Рудаков Оракул (58768) 3 года назад
Нимфоманок много.
Имя ФамилияУченик (92) 3 года назад
Где они водятся? И будут ли действительно с совсем малознакомым человеком в койку прыгать? Особо вскрывать биографию и жизненные детали мне неохота.
Владимир Рудаков Оракул (58768) Имя Фамилия, странно, что вы их ещё не повстречали...
Yana Black Искусственный Интеллект (209662) 3 года назад
Третий сорт не брак, возле мусорника поищи может кто и согласится))))
Имя ФамилияУченик (92) 3 года назад
У мусорок искать не собираюсь, я не дворовая собака. Меня интересуют в целом нормальные девушки, только не обременённые желанием жевать эти любовные сопли, а хотящие просто развлечься.
Yana BlackИскусственный Интеллект (209662) 3 года назад
помечтай))))
Имя Фамилия Ученик (92) Yana Black, другие же знакомятся на раз, почему это я мечтать должен?
Юрась Оракул (66880) 3 года назад
приложение Pure на андроид
или же воцап. группы знакомства. Там где чиста для перепихона
Имя ФамилияУченик (92) 3 года назад
И какой там контингент? Есть молодые девушки-первокурсницы лет 18?
Юрась Оракул (66880) Имя Фамилия, по идее всякие есть
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (184220) 3 года назад
Вероятно в Ваших фантазиях.
Имя ФамилияУченик (92) 3 года назад
Не думаю что в нашем 21 веке всё так плохо с этим, а каждая девушка так и жаждет бежать в ЗАГС, предварительно поимев "суженному" мозг своими соплями. Где-то я прочитал, что секс - это одно из самых доступных удовольствий во все времена, причём необязательно за деньги и необязательно с побочками вроде какого-нибудь ВИЧ.
nesquik Гуру (4953) 3 года назад
фига у тебя условия
Имя ФамилияУченик (92) 3 года назад
А чего не так? Секс - это как прогулка по парку, только приятнее. Почему я должен платить за прогулку по парку простой девчонке или ради этой прогулки ей мозг соплями закручивать?
nesquik Гуру (4953) я написала Вам под комментарием
Аглая Воронова Просветленный (24526) 3 года назад
У тебя из плеча такая девушка растёт.
Имя ФамилияУченик (92) 3 года назад
Одно дело рука, а другое - девичье тело. Вы мне предлагаете целовать, шлёпать и мять собственную руку?
5447artur Гуру (3469) 3 года назад
На Badoo и прочих сайтах
мальчик с пальчик Гуру (2980) 3 года назад
Стать отцом не боишься? Девушка - она ведь и в себя может заставить кончить... и фиг ты что сделаешь
Алексей Искусственный Интеллект (115313) 3 года назад
Мечтать невредно... исходя из описанных параметров, шансы стремятся к нулю (чтоб была согласна с первым встречным, но давала только тебе - wtf?). Разве что найти умственно отсталую тёлку)))