Что вы делаете, когда вам очень очень плохо?

флор@ Мастер (2342), закрыт 16 лет назад
Плохо мне -душевно, и этому есть причины. Я и успокоительные принимаю, и со старыми друзьями встречаюсь, и с молодым человеком в чате познакомилась (хочет встретиться) , но лучше-то не становиться!
Лучший ответ
Марина Морская Мыслитель (8925) 17 лет назад
Поплачь хорошенько и напиши, все что болит в тетрадочке. Когда выплачешься и все напишешь - все пройдет и жизнь понравиться!
Остальные ответы
Настена Мастер (2297) 17 лет назад
Это депрессия. Пройдет время и все будет хорошо, не расстраивайся!
Пользователь удален Гуру (4173) 17 лет назад
Послушай любимую музыку! Мне помогает.
Мария Анпилогова Знаток (279) 17 лет назад
а вчем причина-то , расскажи поподробнее, может советом помогу
Evgeny Мастер (1013) 17 лет назад
просто погрусти день-другой...должно помочь
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
У девушек от занятий спортом много эндарфина выделяется. Займись спортом, а лучше сексом :)
Мальвинка Карабасова Мастер (1671) 17 лет назад
моежт вернуться к старому, ведь что-то есть такое что надо решить и чтоб не было больше плохо от этого! водкой горе не зальешь быстрей решай, и встречи не помогут!наоборот обострят твой эмоциональный срыв
Алекса Мастер (1106) 17 лет назад
Я погружаюсь в это состояние полностью, переживаю его в полной мере, так как есть...и постепенно проходит...
Пользователь удален Мастер (1204) 17 лет назад
я смотрю любимый фильм и даю волю слезам (мне по крайней мере, от слез становится легче).
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 17 лет назад
Вот-вот.. .
Лучше всего... посиди дома, побудь сама с собой... Включи телевизор, найди прикольный фильм.. .
Разберись сама в себе... Разложи всё по полочкам.
Лично мне всегда это помогало... Здесь старые друзья не помогут... Ты должна побыть сама с с обой наедине.. .
Удачки!!!
МАСТЕР Мыслитель (9877) 17 лет назад
Время все лечит, потерпи дорогая, уйди с головой в работуучебуспортсексобщение! И скоро все пройдет!
Smi Мастер (1510) 17 лет назад
А я иду куда нибудь погулять или иду к друзьям. Они всегда помогут...или остаюсь дома и пожираю шоколад. Он от депрессии помогает...)))
Фрида Несытова Мудрец (12512) 17 лет назад
предчувствие неудачи? знакомо,
обдумываю план мести всему миру
детальная разработка успокаивает, когда план готов говорю себе: "если что, так я и сдлаю" это поднимает настроение, нет нечего приятнее чем иметь камень за пазухой, хотя пожалуй лучше что б этот камень был драгоценный

спроси себя что может скверно произойти? нас часто пугает не сами неприятности сколько их ожидание