Можно ли работать промоутером в магазине пива, если нет 18 лет?

Светлана Бойкова Ученик (189), закрыт 3 года назад
Можно ли работать промоутером в магазине пива, если нет 18 лет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Нет, конечно нельзя. Работать промоутером можно, но не в магазине, реализующем алкогольную продукцию.
Посмотрите предложения работодателей на сайтах вакансий.
Светлана БойковаУченик (189) 3 года назад
Я ищу промоутеров в магазин пива. Откликаются несовершеннолетние, вот я и хотела уточнить, можно ли им работать в таком магазине)
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Ты хочешь рекламировать эту гадость?? Фууууууууу