Приложения MAIL.RU письма попадают в спам

Ислам Аманатов Ученик (206), закрыт 3 года назад
После установки мобильного приложения MAIL.RU письма попадают в спам. Что делать?
Данная проблема у пользователей корпоративной почты, у пользователей которые использует приложение MAIL.RU
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 3 года назад
Добрый день.
Рекомендую вам отметить письма от нужных отправителей кнопкой "Не спам". Если ситуация сохранится, расскажите об этом подробно нашим специалистам через форму https://help.mail.ru/surveys/claims
Остальные ответы
abban abban Мастер (1422) 3 года назад
щас любой младенец уже знает кричалку: "что самое гунно? это оно! майлру-майлсру!"
Дядя Слава Мудрец (12735) 3 года назад
Зайти в папку "Спам" и свайпнуть нужное письмо влево. В открывшемся меню нажать кнопку с нарисованным пальцем вверх. Всё, почта не будет больше распознавать письма данного адресата как спам.