Взаимная любовь и стабильные отношения - предоставится ли мне шанс? Пока никаких знакомств и предложений нет от мужчин.

SUMMER*RAINBOW Ученик (3), закрыт 3 года назад
Валерия 22.06.84
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 3 года назад
У вас выпадает семейная карта, а это значит быть вам замужем, в течении года!
Остальные ответы
Анна Иоановна Ученик (100) 3 года назад
Отпустите ситуацию и все само придет к Вам!
SUMMER*RAINBOWУченик (3) 3 года назад
Я не держу это в голове, но годами ничего не меняется. здесь или есть вариант или их нет и не будет специально. Пока у меня нет
Анна Узунова Мастер (1685) 3 года назад
Валерия... жизнь не измеряется количеством вздохов, она измеряется количеством моментов, которые захватывают ваше дыхание... успокойте свое сердце, научитесь жить в гармонии... все придет... поверьте!
SUMMER*RAINBOWУченик (3) 3 года назад
Я спокойна. но ситуации это не меняет
Анна УзуноваМастер (1685) 3 года назад
зачем просите совета? разбейте витрину магазина ...и познакомитесь и найдете ...)