В чем прикол жениться на очень полных женщинах? В чем удовольствие нюхать запах пота, проваливаться в телеса?

Наталья Искусственный Интеллект (128010), закрыт 3 года назад
Есть мужчины, которые любят очен полных дам, меньше 80 кг не рассматривают, что мужчинам ( не всем конечно ) нравится в полной даме за 80 и выше кг?
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (251725) 3 года назад
Обьемы наверное привлекают)) чтобы в руке растекалось)) я вот тоже на одну поглядываю, хоть и понимаю, что без одежды все это стечет вниз складками и останется один скелетик))))
Остальные ответы
Орегано Оракул (94178) 3 года назад
Просто стройные и ухоженные девушки им не дают, вот и выбирают тех, кто посговорчивее...))
НатальяИскусственный Интеллект (128010) 3 года назад
у меня брат двоюродный очен красивый, был женат на полной девушке, лет 7 были в браке, второй раз женился на даме 170 рост и вес 100 кг
Орегано Оракул (94178) Наталья, значит у него была гора комплексов...
Аглая Воронова Просветленный (24526) 3 года назад
Ну нравится им, о вкусах не спорят.
НатальяИскусственный Интеллект (128010) 3 года назад
так а что именно нравится? Тут 5 лишних кг, уже нос воротят "была бы ты похудее...."
А те, кто выбирает за 80-90 кг, что им нравится в этом случае?
imya imya Знаток (442) 3 года назад
Вместе похудеть. Вес это такое понятие. Сегодня худой-завтра толстый. И наоборот. Смотрите на мозги.
Galaxy Мастер (2381) 3 года назад
Они сраные извращенцы, любители потных сальных складок.
DOVERIE Оракул (57118) 3 года назад
Некоторым нравится покачиваться на волнах, а не биться о камни ????
Элис Профи (511) 3 года назад
Я стройная, а бывший ушел к толстушке... вот и пойми
Karim Lev Профи (759) 3 года назад
А зачем нужно с худой, у которой немного что то прижмешь, и кости сломаются нахер?